Модные букеты цветов 2019

1587

Красивые и модные букеты цветов – лучшей вариант подарка, а также отличное дополнение к презенту по любому поводу и для разных событий жизни, подобный презент всегда радует глаз.

В моде будут сдержанные букеты в одной цветовой гамме. Оформление бумагой в тон цветов без лишних деталей — это показатель стиля и чувства вкуса. Вообще флористы советуют придерживаться минимализма в составлении композиций.

Цветы — сами по себе уже украшение и полноценный подарок, который не требует дополнительных деталей.

Из цветов флористы советуют выбирать пионы, кустовые розы, гортензии, суккуленты. К букетам также можно добавить сухоцветы, декоративные детали и зелень. Сочетание полевых цветов с классическими сортами цветов будет выглядеть по-настоящему стильно в этом году.

Пастельные тона и сдержанная цветовая гамма букетов — это лучший выбор для любого праздника. Голубые, персиковые, лиловые и нежно-розовые цветы помогут создать по-настоящему нежные и праздничные композиции.

В новом сезоне флористы рекомендуют выбирать букеты цветов в зависимости от сезона. Так, в зимних букетах лучше сочетать голубые, синие, белые, фиолетовые оттенки.

В весенних — нежные пастельные тона и сочный зеленый.

В осенних — красные, желтые, оранжевые оттенки.

В летних букетах можно сочетать все яркие и сочные краски.

           

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here