Модные сверкающие платья с пайетками 2018-2019

4299

Когда чаще всего дни серые и холодные, надо создать настроение тепла, радости и восторга. И сверкающие платья с пайетками в этом нам помогут.

 

Платья с пайетками по-прежнему очень популярны, и многие дизайнеры строят вокруг них целые коллекции, делая их дизайн более разнообразным, постепенно отступая от исключительно золотых и серебряных платьев, исследуя разные цвета и оттенки, принты, вышивки, сочетания с матовыми тканями и даже трикотажем.

В 2018 году на модный Олимп взобрались красные платья и модели в продольную и поперечную разноцветную полоску, обильно декорированные крупными или более мелкими гладкими пайетками. Золото и серебро никуда не уходят, предлагая себя то в зеркальном, то в жидкометаллическом воплощении. Также в коллекциях много сверкающих платьев с длинным рукавом, платьев-халат с запахом, коктейльных моделей-сарафанов на тонких бретелях и асимметричных платьев в стиле 80-х на одно плечо.

 

Кроме фантазий на цветочную тему, в новом сезоне дизайнеры сочетают мерцающие пайетки и блестки с дождем из бисерной бахромы. Мягкость силуэту придают драпировки. Оригинальными конструктивными решения являются разрезы и асимметрия.

 

В платьях с пайетками дизайнеры отражают многие тенденции, которые особенно понравились модницам. Это вырезы на рукавах, цветовые блоки, зигзагообразные принты, цветочные мотивы и другие абстрактные фантазии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here