Все о трендах в прическах и макияже 2019

1181

Новый сезон мы будем встречать во всем блеске с нотками рок-шика и, конечно, с добавлением ярких акцентов.

Визажисты советуют нам ближе к весне почувствовать себя настоящими художниками, мастерами акварели и вооружиться яркими красками от туши до румян. Если душа просит красок, надо потакать ей.

Трендом 2019 года будут яркие румяна, ресницы и тени — от оранжевых до фуксии. Точно будет популярна желтая тушь. Консерваторам рекомендуется наносить ее на кончики ресниц, что смотрится необычно и при этом все равно допустимо в рамках дресс-кода.

Этим летом отдайте предпочтение ярким бирюзовым и лазурным оттенкам. Осенью выбираем небесную пастель. Голубые тени — это главный акцент в макияже.

Есть известная формула, которая работает на практике: хотите быстро создать выразительный взгляд — нарисуйте стрелки. Тем более что в сезоне-2019 в моде геометрия всех мастей.

Ягодные помады, все вариации на тему красного никогда не сойдут с верхних строчек бьюти-парада. Женщина и красная помада — отличный тандем, особенно в красочном 2019 году.

Тем, кто не предпочитает спокойный и немного романтичный образ, визажисты предлагают макияж в стиле нюд. Для губ подойдут нежные оттенки и полупрозрачные текстуры, а в мейкапе глаз уместны спокойные пастельные тона.

Тренды причесок 2019

Косы, небрежные укладки, прически в стиле 50-х — тренды 2019 года не удивляют, но и не разочаровывают (низкие хвосты и высокие пучки, волны и кудри)

Тренды маникюра 2019

Темные тона бургунде, темно-зеленый, шоколадный, оливковый и оттенок ночи, как считают нейл-дизайнеры, будут самыми востребованными в сезоне осень-зима 2019 года.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here