В чем встречать Новый год 2019

1837

Независимо от того, верите вы в гороскопы или нет, будете следовать рекомендациям астрологов или предпочтете модные веяния моды, вопрос, что надеть на Новый год, будет стоять перед вами накануне праздника в любом случае.

Модные стилисты рекомендуют трендовый оттенок желтого «пряная горчица». Это великолепный, насыщенный и экзотичный цвет, добавляющий яркому новогоднему образу шик.  Также отличной альтернативой желтому станет золотой, который сделает женщину звездой новогодней вечеринки. Можно остановить свой выбор на красном, синем, фиолетовом или оранжевом.  Всегда в тренде нюдовые оттенки, белый, серый и черный.

Актуальны и платья из металлизированных тканей. Выглядят они эффектно в любой длине. Короткие платья оттенков золота и серебра предлагают дизайнеры этого сезона.

 Хотите блистать в новогоднюю ночь, тогда одевайте платье, расшитом пайетками, риск остаться незамеченной, вам точно не грозит!

Выглядеть изящно и утонченно легко в платье на тонких бретельках.

Черные платья – палочка-выручалочка для любого торжества. Не исключение и Новый год. Классическое маленькое черное платье или роскошное макси, бархат или шифон – все будет стильно и модно.

При выборе платья на Новый год для полных девушек и женщин главное – помнить золотое правило: акцент – на достоинства! Пышную грудь подчеркнут платья с декольте и V-образным вырезом, визуально «вытянут» фигуру, делая ее стройнее, А-силуэт и модели в стиле ампир. «Подыграют» вам и легкие материалы, и лаконичный дизайн, и облегающий (но не обтягивающий) фасон.

Что рекомендуется мужчинам.

Сегодня молодые парни не такие закомплексованные, как их предшественники. Они носят разноцветные вещи и допускают разнообразный принт. Поэтому для них не составит труда одеться со своей подругой в соответствии с новогодней палитрой. Пара будет выглядеть очень шикарно, если, к примеру, дама оденет яркое оранжевое платье, а ее спутник будет иметь такую же по цвету рубашку. Молодежь, которая предпочитает свободный стиль, может не одевать рубашек или брюк и встретить Новый год в джинсах и футболке. В этом случае допускается даже легкий свитер. Мужчины, которые более сдержаны или консервативны могут предпочесть обычный классический костюм. Идеальным в этом случае будет сорочка кремового цвета, а также галстук или бабочка, соответствующая одежде партнерши.

Кроме того, астрологи рекомендуют примерить платья оранжевого, розового, красного, белого и золотого оттенка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here