Стюардесса «Узбекистон хаво йуллари» стала вице-мисс международного конкурса Sky Lady 2019

1442

IV Международный форум SkyService 2019 – крупнейшее отраслевое мероприятие, посвященное развитию сервиса на борту гражданских воздушных судов, прошел 24 — 25 мая в Гостином Дворе в Москве, пишет РИА Новости

В рамках форума наградили «самых летающих» пассажиров, среди них известные российские артисты, журналисты и телеведущие. В завершающий день форума в Гостином Дворе прошел конкурс красоты Sky Lady 2019, в котором приняли участие бортпроводники 17 авиакомпаний из России, Узбекистана и Белоруссии.

По итогам конкурса титул Sky Lady 2019 получила Дарья Баранова из «Аэрофлота». Титул первой вице-мисс жюри конкурса выбрало Зарину Строеву из авиакомпании Nord Star, звание второй вице-мисс удостоилась Карина Рахманова из Uzbekistan Airways.

Программа конкурса включала презентации участниц, сессию вопросов и ответов с жюри и три дефиле бортпроводников: в форме своей авиакомпании, casual-образе и вечерних платьях от российских дизайнеров. Жюри оценивало не профессиональные качества девушек, а их внешние данные, умение держаться на публике, умение представить себя и свою компанию.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here