Модные мужские духи 2018

3129

На полках магазинов огромное количество  парфюмера и одеколонов. Мужчине очень просто растеряться среди столь большого разнообразия. Поэтому хотим предложить обзор  модных мужских духов 2018:

Big  Pony Collection #2 от Ralph Lauren. Запах отлично подойдет для осени и зимы, так как относится к тяжелым ароматам. В аромате присутствуют нотки горького шоколада, цитруса,  мускуса и специй.

Sexy  Man от Carolina Herrera. Аромат тоже достаточно тяжелый и относится к классическим парфюмам. Четко ощущается армат ванили, мускуса, амбры и цитруса. Слегка ощутим аромат табака. Подойдет энергичному и современному мужчине, который не привык сидеть на месте.

JAMES BOND ocean royale. Свежий аромат, который подойдет настоящему мужчине. Прослеживаются нотки мускуса, лайма, аниса. Запах свежий и насыщенный, поможет мужчине стать супергероем в глазах своей возлюбленной.

Team Five от Adidas. Этот бренд и в 2018 году представил несколько новинок. Аромат относится к древесным, присутствуют нотки  лаванды и ревеня. Подходит парфюм спортсменам и молодым людям.

Dottled  Oud от Hugo Boss. Этот аромат создали для дерзких мужчин, перед которыми не сможет устоять ни одна женщина. Аромат достаточно насыщенный с нотками мандарина, ладана и мускуса. Достаточно концентрированный. Прослеживаются нотки шафрана и корицы.

Bruno banani magic man.  Аромат достаточно насыщенный. Можно сказать, что это лидер среди мужского парфюмера. Запах древесный с тонкими и освежающими нотками лимона.

Chiefs Men’s Tobacco Cologne with a Masculine. Отличный аромат, который подойдет для осени или зимы. Для лета тяжелый и насыщенный  аромат.  В парфюме ощущаются нотки мускуса, табака и пряностей.

Man Made Sweet Tobacco Spirits. Несмотря на нотки табака, этот аромат существенно отличается от предыдущего своей свежестью и ненавязчивостью. Отлично подойдет для весны.  В нем ощущается нотки  красного вина, ванили и экзотических фруктов.

John Varvatos Artisan. Этот аромат сложно назвать новым, так как он появился еще в 2009 году, но с тех пор не потерял популярности. Насыщенным ароматом. Вы ощутите нотки мускуса, чабреца, ванили и жасмина.

Dolce & Gabbana.   Использует цитрусово-древесную композицию.

Bulgari. Компания выпускает широкую линию , как для мужчин, так и для женщин. В 2018 году будет популярен аромат Blak. Это достаточно насыщенный аромат,  который подойдет не всем мужчинам. Основа аромата – мускус и кожа. Для смягчения парфюмеры добавили нотки ванили и амбры.

Обзор мужских духов для весны-лета 2018 года:

Bleu De Chanel. Отличный вариант для молодежи. Аромат достаточно насыщенный, но свежий. Отлично подойдет для отдыха на море. Долго держится и не смывается морской водой. Чувственная и дерзкая композиция, включает в себя нотки лимона и мандарина.

Eau Fraiche от Версаче. Основа аромата – нетрадиционный черный перец. Дополняет  нотки лайма, розового дерева и бергамота, кедра, мускуса и полыни. Получается своеобразная свежая смесь с нотками пряностей.

Creed Aventus. Этот аромат подойдет для истинных завоевателей женских сердец. Аромат составлен по старинным рецептам. Запах достаточно насыщенный, но его можно смело использовать в летнюю или весеннюю пору.

Gentlemen Only Intense от Живанши. Аромат появился относительно недавно, но уже успешно  завоевал поклонников и поклонниц. В основе аромата бобы тонка, древесные нотки и пачули. Вторая линия аромата это кожа и мускус. Запах очень возбуждающий.

Angel Schlesser Homme. Свежий аромат Испании. Подойдет аромат страстному и энергичному мужчине.

При выборе своего аромата желательно не растеряться. Не идите на поводу у моды, выбирайте духи, которые вам очень нравятся и помогают дополнить образ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here