Когда замуж выходить в 2018?

1457
гороскоп свадьба 2018

Часто пара, определяя день свадьбы, прислушивается к народным приметам, астрологическим прогнозам и поверьям.  А как без этого, ведь свадьба – это очень важный момент в жизни! После тщательного анализа, астрологи сказали, что регистрация брака в 2018 году – событие, которое благоприятно повлияет на совместную жизнь молодожёнов.

2018 год – год желтой собаки. Желтая  собака наделена рассудительностью и мудростью.  Она — хранительница семейных ценностей и традиций. А её жизненным принципам, стойкости духа и морально-нравственным качествам можно только позавидовать. Она будет оберегать тех, кто разделяет её желания и жизненные ориентиры. При вступлении в брак помыслы влюблённых должны быть чистые, без всяких злых умыслов.

Как определить дату свадьбы

  1. Астрологический (зодиакальный) гороскоп. Прогноз составляется по многим критериям: характеристики лунных суток, фазы Луны, её местоположение относительно других планет, а также к зодиакальным знакам. Луна может с точностью до минуты предсказать – будет ли благоприятно выбранное время для свадьбы или нет.
  2. Китайский гороскоп. Главный критерий – это характеристика правящего животного, его характер, привычки и повадки. Животное 2018-го года – Желтая Собака.
  3. Календарь церковных праздников. В христианстве есть дни больших торжеств и празднеств. Это Великий и Рождественский посты, Благовещение, Успение, Сретение, Пасха, Усекновение, а также все посты и общеизвестные церковные праздники. В эти дни и периоды проводить бракосочетание категорически нельзя.
  4. Нумерология. Эта наука берет за основу своих предсказаний числа и их комбинации. Специалисты в этой области утверждают, что каждое событие в жизни подчиненно цифрам, особенно свадьба.
  5. Народные приметы, суеверия и предсказания. С давних времен человек ориентируется по приметам и поверьям, полагаясь на житейский опыт, накопленный предыдущими поколениями и предками. На тему свадьбы есть много предсказаний. Они сбываются. Только необходимо правильно растолковать их, иначе можно сделать неверное решение.

 Апрель

До 16–го числа апреля длится Великий пост. Этот период неблагоприятный для свадебных торжеств и венчаний.  Но уже с 17 – го числа можно спокойно планировать свадьбу. Энергия этого месяца сделает брак гармоничным.  Не только энергия, но луна также влияет на будущее молодожёнов.  Нужно особое внимание уделить моменту регистрации. В благоприятные для свадьбы дни луна будет прибывающей. Регистрацию брака лучше назначить в промежутках между ее заходом и восходом.

Май

Астрологи говорят, что майские дни благоприятны для проведения свадьбы.  Май сблизит супругов на духовном уровне, наполнит их жизнь множеством радостных событий.

Православная церковь также не делает запретных дней в мае, кроме 25 – го числа. Это праздник Господне Вознесение.

Июнь

В этом месяце почти нет удачных дней для свадьбы. С 4 – го числа начнётся Апостольский пост и захватит первую декаду месяца.  Не нарушая каноны церкви, сыграть свадьбу можно лишь с 1 по 3 – ее июня.  Луна в эти дни убывающая, она заберет из жизни супругов всё негативное. «Июньская» пара не расстанется, а их любовь будет с каждый годом только крепчать.

Июль

В этом месяце 16 дней благоприятные для проведения свадьбы и 15 дней —  неблагоприятные.  Первый пост продлится до 12 -го числа, потом большой церковный праздник – Иван Купала. Не рекомендуется расписываться в первой половине месяца. Так говорят астрологи и  православная церковь. Также специалисты говорят, что в эти дни ночные небесные светила расположены неблагоприятно по  отношению к планетам, ответственным за семью и брак.   Утром 13-го июля родится луна и начнет расти, а вместе с ней начнут увеличиваться благоприятные дни для свадьбы.

Август    

Есть только 10 дней благоприятных  для брака в августе.  В эти дни ничего не препятствует браку – церковные  каноны и астрологические прогнозы. В дни августа лучше оформлять свой брак тем парам,  которые разделяли любовь друг с другом минимум год. Сверхмощная и противоречивая энергетика этого месяца способна очень сильно повлиять на взаимоотношения конкретных партнёров.  А как энергетика повлияет на отношение пары, зависит только от самой пары и как она соблюдала вышеописанные запреты.

Сентябрь

Наиболее благоприятный месяц  для регистрации брака.  Так говорят астрологические прогнозы, народные поверья, лунный календарь и приметы.  Нейтральные числа этого месяца: 3, 5, 12, 18, 30. А остальные даты очень благоприятные для двух влюблённых.  Число сентября – 9. Оно наделит влюблённую пару мудростью и везением.

Октябрь

Супружеский союз, образованный в этом месяце, будет основан на любви и взаимоотношении.  50% пар, чей брак был зарегистрирован именно в октябре,  жили дружно и счастливо вместе.  В этом месяце  все дни очень благоприятные для брака, кроме одного.  Это православный праздник – Покров. Месяцем правит единица. Она с первых же дней супружеской жизни поможет отыскать молодожёнам правильные ориентиры, которые позволят сохранить искреннюю любовь на многие года.

Ноябрь

Этот месяц подарит паре стабильные отношения, взаимопонимание, жизнь без серьёзных проблем и чувства, которые не угаснут. В конце трех последних дней месяца  начнётся Рождественский пост, поэтому нежелательно оформлять официально брак в эти дни. По лунному календарю наиболее удачные дни – 9, 18, 21.  Число месяца – 2. Оно образовано сложением двух единичек (11). Число «два» лишит ноябрьский брак  скандалов,  наполнит их жизнь теплой и  дружественной атмосферой.

Декабрь

Не рекомендуется отмечать свадьбу в этом месяце. Так как наступают заморозки, снегопады и постоянно плохая погода.  Приметы говорят, что плохая погода предрекает супругам неспокойную жизнь, в будущей семье будут постоянно конфликты.  В декабре практически отсутствуют удачные дни для бракосочетания. Если все – таки  пара планирует свадьбу в этом месяце, выбирать нужно 7-ое и 26-ое число.  Это более благоприятные дни для регистрации, чем все остальные.

Молодожёны всегда при выборе даты для свадьбы обращают внимание на обстоятельства, свои верования и предпочтения. Да, люди создают семью под влиянием любви, взаимоуважении друг к другу, а также умением идти на компромиссы. Влюблённым, которые хотят создать длинные и прочные отношения, нипочём  суеверия и приметы.  Но астрологические прогнозы и советы нумерологии повысят шанс сделать супружескую жизнь более счастливой и гармоничной.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here