Обручальные кольца. Тренд 2018

7442

 

Обручальное кольцо – это символ вечной любви. К его выбору нужно подходить очень ответственно. Каждая девушка хочет, чтобы её колечко было самым модным и красивым. Но не стоит забывать – мода быстротечна. Многие именитые ювелиры советуют выбирать строгие и практичные модели. Но это не значит, что стоит свой выбор остановить на классических гладких моделях. Изделие может быть украшено камнями, огранкой, иметь необычную форму.

 

Мы хотели бы рассмотреть некоторые модели — тренды 2018 года.

Кольца из розового золота до сих пор на пике популярности. Этот цвет более интереснее сочетается с камнями. За счёт контраста цвета. Смотрится оно более романтичнее, женственнее.

В моде вновь крупные овальные камни. Это придаёт кольцу винтажный вид. И более того, к такому кольцу не потребуются никакие другие дополнительные украшения. Ведь оно смотрится очень нестандартно.

Грушевидные камни. Они напоминают своей формой каплю или сердце. Кольца с такой формой камня – ультрасовременный тренд этого года. И оно будет на пике популярности еще долгое время. Такие камни хорошо будут смотреться с розовым золотом.

Цветные камни. Яркие драгоценные камни. Сапфиры небесного цвета или шпинель в своей широкой палитре цветов. Цветные элементы появляются на свадебных показах мод.

Переплетения. Символизирует сплетение судеб молодых. Это могут быть соединения различных металлов, переплетения некоторых элементов в кольце.

Сочетание двух колец. Обручального (которое дарят на помолвку) и свадебного. Очень необычное и красивое сочетание. Эти кольца не мешают друг другу.

Разноцветные кольца. Такие кольца сочетают в себе несколько цветов золота. Если вы хотите, чтобы в кольце был бриллиант. То стоит сделать полоску из белого золота по середине. Она придаёт больший блеск.

Матовые кольца. Специалисты советуют выбирать традиционные формы. Можно разнообразить его полоской из другого золота или необычным узором.

Широкие кольца. Такие модели носили наши мамы и бабушки. Но мода на такие кольца снова вернулась. На них удобно делать гравировки. Что тоже очень популярно. Можно скомбинировать несколько металлов. Очень эффектно смотрится сочетание золота и платины.

Кольца с гравировкой. Как никогда гравировка сейчас популярна. Каждая пара очень ответственно подходит к этому выбору. Это может быть дата знакомства, свадьбы, символ, инициалы. Или надписи на латинском языке. Фразы, высказывания. Перевод которых будут знать только молодые.

Парные кольца. Выполненные в виде ажурных ободков. Они смотрятся очень воздушно. И привлекают к себе внимание окружающих. Иногда в них добавляют камни.

Неважно какое кольцо вы выберите. Главное – продумайте как сделаете предложение своей любимой. Покажите ей, что вы готовы связать свою жизнь именно с ней.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here