Тренды: маникюр «весна 2018»

3646
маникюр весна 2018

Весна – отличный повод сменить имидж, прическу, попробовать что-нибудь новенькое. Например, опробовать маникюрные тренды весны 2018-го года.

Стразы

Просто, но не примитивно! Привлекательный дизайн маникюра со стразами подойдет как для вечернего выхода, так и для работы.  Но не следует слишком увлекаться ими, иначе вид ногтей  станет вульгарным. А чтобы ваш маникюр выглядел красиво и привлекал взгляды людей, вы можете выбрать следующие варианты использования страз на ногтях:

  • оформите стразами выделенную цветную полоску
  • наклейте по одному стразу на ноготь
  • расположите стразы только на одной стороне ногтевой пластины
  • сделайте аппликацию на несколько ноготков, создавая эффект омбре – переход от пары страз в полноценное украшение ногтя.

Стразы в маникюре могут быть как основным украшением, так и  деталью рисунка. Вы можете блестящими камешками украсить серединку цветка. Также можно дополнить ими геометрические рисунки, наклеив стразы на пересечении полос.  Стразы сделают ваш маникюр объемным и красивым. Главное, чтобы цвет страз подходил к цвету узора!

Кружева

Ещё один модный тренд сезона весна 2018-го года – рисунки, создающие красивое ажурное плетение. Только не слишком переусердствуйте с ними, так как в  2018-м году они лишь условно — «кружевное»  обрамление ногтевой пластины.

Цветы

Пора весенним цветам распуститься не только на зеленой поляне, но и на ногтях. А отличный фон  — френч. Изобразите большой цветок на одном ноготочке. Остальные оставьте без украшений.  Еще один  милый вариант — мелкие цветочки; пусть они покрывают кончик каждого ногтя.

Nude

Естественность формы и цвета  — главный тренд весны 2018-го года.  Главная задумка дизайна маникюра: оставить не закрашенными большую часть ногтевой пластины. Лак наноситься отдельными элементами: полумесяцами, звездочками, полосками.  Использовать стоит натуральные цвета, например, нежно розовые. Главное, чтобы не было ничего броского и яркого. Маникюр nude подойдет для тех, у кого короткие ногти. Пальцы с таким маникюром выглядят тоньше и длиннее.

 

French

2018-й год принёс новые идеи в french-дизайне. Теперь классический french с белым кантиком можно выполнить и в других цветах. Пора начать экспериментировать и реализовать свои самые дерзкие фантазии! Оттенки  оранжевого, зеленого, фиолетового, желтого, золотого, красного и синего – отлично подойдут для весны 2018-го года.   Также можно сделать радужный маникюр.

French можно сделать в одном – двух тонах, а также накрасить каждый ноготь отдельным лаком. Только нужно гармонично подобрать цвета.

Разноцветный french отразит веселый и задорный характер женщины, а также подчеркнет её индивидуальность.

 

Лунный

Ногти для этого маникюра от  Dior должны быть ухоженными. Прежде, чем делать лунный маникюр, следует тщательно обработать кутикулы и ногтевые валики.

Этот необычный маникюр подойдет для всех  ногтей.  Зависеть только будет толщина «улыбочки» и варианты лунного маникюра. Смотря, какая у вас форма ногтей и их длина. Овальная форма ногтей имеет легкие и плавные изгибы. Тем, у кого квадратная форма ногтей, могут придать им слегка округлую форму.  Изгиб луны также может быть разным. Например, лунка плавно изогнута (классический вариант), с треугольной улыбочкой (голливудский маникюр),  с двойным контуром и двойным выпуклым полумесяцем.

Произвольный рисунок

Весенние узоры этого маникюра могут быть выполнены разными способами. Используйте в этих узорах цветочные мотивы. Они ассоциируются с весной, фруктами, насекомыми. Цвета должны быть яркими и насыщенными.

Геометрия

Геометрический арт может сделать как начинающая модница, так и мастер ногтевого сервиса. Простые узоры присутствуют на ногтевых пластинах. Они заполнят всё пространство. А на пальцах 1, 2, или 3 выполните более сложные композиции. Цветами они могут различаться. Особенно  ногти будут хорошо смотреться, если тон основного покрытия и колер лака (которыми был нанесен геометрический узор) будут  контрастны между собой.  Например,  красный основной цвет с черными ромбами, треугольниками или квадратами придадут ногтям изысканность и элегантный вид.

Красивый и стильный маникюр  придадут вашим рукам ухоженный вид. Руки всегда находятся на виду. От их состояния, как и от внешнего вида, зависит составленное мнение о человеке. Поэтому ухаживайте за собой, дорогие дамы. Следите за новинками beauty–индустрии и будьте всегда великолепны и неотразимы!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here