Модный маникюр лето 2018 .

2067

Как же хочется летом много яркости, красочности, чего-то особенного  и необычного, ведь каждый маникюр ассоциируется с прекрасным настроением и  огромным оптимизмом. Особенно, когда в жаркий день не хватает легкости, свободы и неповторимых образов.

Вы только представьте себе красивые ногти с правильно подобранным модным маникюром:пастельные тона, лимонный, мятный, белый, бежевый, лиловый цвет подойдет для романтического образа с кружевами и  шифоновой одеждой. Эти  цвета больше всего подходят для работы в  офисе.

 

Овальная и миндалевидная форма ногтей сейчас очень модна. На них можно выполнить прекрасный маникюр в самых поразительных сочетаниях декора.

 

 

Кружевной маникюр сезона 2018 – 2019.

 

Летом очень хорошо сделать кружевной маникюр, который можно сочетать со стразами и блестками. Также ажурные узоры изящно дополняют френч и лунный маникюр.

Поклонникам нейл-арта можно выбрать элементы со строгими и плавными линиями, объемными фигурами и колор  блоками. Контрастные элементы тоже можно использовать. Дополните маникюр фольгой, блестками и втирками, чтобы он получился эффектным.Этот маникюр подойдет для ногтей разной длины.

 

Разноцветный и градиентный маникюр летнего сезона 2018 — 2019.

Яркий нейл-арт  в жаркую пору – это буйство красок ноготков и эффектный градиентный дизайн. Градиент можно выполнить как в горизонтальном, так и в вертикальном и угловом исполнении, получив технику амбре. Использовать можно броские, контрастные и даже пастельные тона. А камешки, блестки, узоры, рамка сделают его более красочный и великолепным.

 

Маникюр  с украшениями.

Хотите маникюр, который будет привлекать внимание людей? Тогда берите гель-лак и украшения для нейл-арта: декор в виде крупного и мелкого глиттера, конфетти разных размеров, форм и цвета. Помимо них, можно использовать стразы, блестки,  цепочки, маникюрную пудру. Из пудры можно изготовить разные объемные элементы.  Выбора много и тут все зависит только от фантазии.

Новые тенденции поражают своим колоритом и идеями. Берите лаки в руки, и смело осуществляйте свои идеи в красивом и ярком маникюре.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here