Свадебные украшения и аксессуары для невесты 2020

772

Готовясь к свадьбе, невесты продумывают свой образ до мелочей: от свадебного платья и обуви до аксессуаров. И самыми важными из них являются украшения для волос, ювелирные изделия или бижутерия (колье, серьги и браслет и сумочки)

Сумочка невесты 2020

Этот аксессуар является завершающим «аккордом» при создании образа невесты. Для создания идеального образа, материал, декор, фактура, цвет и материал сумочки должны гармонично сочетаться. В тренде будут сумочки-букеты, которым отдали предпочтение многие дизайнеры.

Бижутерия для свадьбы

В 2020 году останутся актуальными классические жемчужные нити, подходящие под любой фасон платья. Пышные и богатые платья невест будут хорошо сочетаться с лаконичными, изящными подвесками, украшенными камнями и стразами.

Большие серьги-кольца

Ни раз на мировых подиумах можно было увидеть массивные серьги-кольца – самые модные свадебные аксессуары 2020. Причем, обычно колечки дополнительно украшают жемчугом, камнями, стразами, чтобы эти украшения точно не остались без внимания!

Живые цветы в волосах

Этот тренд уже вполне можно назвать классикой. Ведь каждый год невесты украшают свои волосы живыми цветами. Но если в прошлом сезоне были в моде цветочные венки, то сейчас знаменитые дизайнеры предлагают невестам украшать свои волосы небольшими композициями из живых цветов.

Заколки и диадемы

Свадебная диадема – это отличное украшение для невест. Элегантный аксессуар небольшого размера, украшенный россыпями камней, сделает прическу оригинальной и утонченной. Заколки всевозможных форм с камнями придадут особый шарм свадебному наряду.

Перчатки для невесты

Свадебные перчатки – это один из популярных аксессуаров для создания стильного образа невесты.

В зависимости от стиля платья, это могут быть классические перчатки или митенки (перчатки) без пальцев, которые открывают часть кисти невесты и не создают неудобств на церемонии и во время свадебного банкета.

Банты в образе невесты – тренд 2020 года

В 2020 году в тренде такие украшения для волос, как бантики: нежные, стильные, утонченные… Этими модными аксессуарами можно украсить хвост, пучок или косу. Вы можете выбрать для себя бантики из шелка или бархата, украшенные жемчугом или бисером – в зависимости от того, какой декор используется на платье. Такое украшение для свадебной прически прекрасно впишется в образ современной невесты.

Шляпы с широкими полями

Снова входят в моду шляпы для невесты. Но не маленькие модели в виде таблеток, как раньше, а шляпы с широкими полями.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here