Свадебные костюмы и комбинезоны для невесты 2018-2019

5017

Свадебный костюм до определенного времени являются атрибутом жениха, а невеста всегда выбирала свадебное платье. Однако современная свадебная мода допускает разные варианты. В модных коллекциях 2018 года можно встретить большое количество свадебных комбинезонов и костюмов для невесты. А некоторые модные дизайнеры предлагают даже свадебные пижамы.

 

Костюм невесты – это далеко не новый вариант, в свадебной моде уже было время, когда невесты надевали свадебные костюмы с юбками и даже с брюками. Эта модная тенденция определенное время прожила, а затем перестала быть актуальной. В этом сезоне снова будут популярными женские свадебные костюмы с брюками, а также свадебные комбинезоны.

На самом деле опасаться нечего, если выбрать красивый белый костюм или нарядный комбинезон с кружевом, образ получится не менее торжественным и красивым, чем в платье.

Для свадебных комбинезонов и костюмов выбирают разные ткани. Они обычно не отличаются от тканей свадебных платьев, поэтому чаще встречаются такие материалы как шифон, шелк, атлас и другие материалы. А декорируют свадебные костюмы и комбинезоны вышивкой, бисером, кружевом и жемчугом. Однако, многие свадебные костюмы декора не имеют и смотрятся проще, чем свадебные платья.

Самым популярным цветом наряда невесты остается белый, однако, можно встретить модели костюмов и комбинезонов нежных пастельных оттенков, таких как розовый, нежно-голубой и другие.

Однако, прежде, чем приобрести себе свадебный костюм, подумайте о том, что вы сможете носить костюм по разным поводам, а повода надеть роскошное свадебное платье у вас больше не будет. К тому же практичность делает нашу жизнь более скучной и лишает её ярких красок.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here