Модные украшения весна-лето 2018

1822

 Стильные украшения – обязательный элемент модного образа. Кольца и браслеты, колье и серьги – они всегда вызывают повышенный интерес. Какими же модными украшениями радовали модниц дизайнеры ведущих домов моды на показах коллекций весна-лето 2018?

 

Браслеты

Одним из главных трендов модных украшений сезона весна-лето 2018 стали браслеты. Широкие и узкие, из металла, кожи и пластика, украшенные камнями и жемчугом, в виде цепей, а также популярные слейв-браслеты украшали руки моделей на показах Chanel, Elie Saab, Christian Dior и Dolce & Gabbana.

 

Модной деталью сезона стали парные браслеты, которые можно носить как на запястье, так и на предплечье или даже плече. Например, как предлагают Saint Laurent и Giambattista Valli.

Колье, ожерелья и цепочки

Модные украшения на шею составят идеальную пару с браслетами. Разнообразные колье с броскими подвесками, необычные ожерелья, массивные и тонкие цепи, а также шейные украшения с крупными камнями продемонстрировали Alexander McQueen, Altuzarra, Marchesa и др.

Серьги

Под стать браслетам и колье и модные серьги. Среди них лидируют роскошные «люстры», массивные клипсы и кольца большого диаметра. Также в моде остается тренд носить только одну серьгу из комплекта. Главное, чтобы она имела внушительный размер и интересный дизайн.

Кроме того популярно оказалось миксовать в одном образе серьги разные по размеру и стилю. Например, как у моделей на показе Saint Laurent и Rodarte.

Кольца

А вот модные кольца заняли две позиции. Первый тренд – настоящие перстни с крупными камнями и цветами, которые закрывают всю фалангу, а также массивные кольца в футуристическом дизайне. Такие украшения есть у Dolce & Gabbana, Chloe и Alexander Wang.

Вторая  тенденция – колечки схожего дизайна. Носить их дизайнеры предлагают по несколько штук сразу – на каждом пальце по одному, а вот сколько пальчиков украсить подобным образом – зависит от вашего желания: можно только по два на каждой руке, а можно и все.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here