Модные оттенки волос осень 2018

2076

Хотите поменять цвет волос, но не знаете какой цвет выбрать? Мы предлагаем вам подборку оттенков, которые популярны уже сейчас и будут на пике популярности этой осенью.

 

Персиковый блонд

Шикарно смотрится как на блондинках, так и на рыжих. Отлично освежает образ переливающиеся светлые блики в сочетании с рыжевато-каштановыми локонами. Ягодный оттенок гармонично дополнен золотом, абрикосом, мёдом и переливами жемчуга. Получить такой цвет довольно сложно, поэтому советуем обратиться к профессионалам.

Глубокий каштановый

Натуральные оттенки волос всегда будут в моде. Особенно актуальные этой осенью будут глубокие, насыщенные шоколадные окрашивания. Для цвет типа «осень», «весна» подойдут тёплые золотисто-медовые переливы, летним девушкам прекрасно подойдут кофейные оттенки, зимним же девушкам стоит обратить внимание на светло-каштановые.

Пепельный блонд

Если ты не боишься экспериментировать, то это как раз для тебя. Ведь пепельный блонд смотрится очень дерзко, особенно со стрижкой пикси. Такой цвет требует особенно тщательного ухода, но ты об этом не пожалеешь.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here