Модные аксессуары 2019

1464

Стильный аксессуар – неотъемлемая часть женского образа. Правильно подобранный образ удачно дополнит лук и подчеркнет элегантность и женственность представительницы прекрасной половины человечества. Модные аксессуары сезона осень-зима 2018-2019 годов – это возвращение французского берета, сумки-таблетки, массивные украшения, ремни, аксессуары для волос, перчатки.

Перчатки

Многие тенденции модной одежды сезона весна-лето 2019 дизайнеры «продублировали» и при создании перчаток. Неоновые оттенки, прозрачные и блестящие материалы, принт «под рептилию», ажурное вязание, кружево, атлас.

Что же касается длины, то здесь выбирать придется из двух вариантов. В моде будут длинные перчатки – до локтя и выше.

Шарфики и шейные платки

Этой зимой девушкам не обойтись без мехового шарфа. Этот модный аксессуар представлен во всех возможных вариациях – широкий и узкий, однотонный и украшенный принтами, из искусственного и натурального меха.

Солнцезащитные очки

В коллекциях солнечных очков 2019 года дизайнеры сделали акцент на необычный дизайн. Самыми модными будут:

— очки-оверсайз;

— очки в спортивном стиле;

— яркие принтованные оправы;

— «драгоценный» декор;

— линзы треугольной формы;

— узкие очки;

— очки- «бабочки»;

— цветные линзы (самые модные – желтые и красные)

Модные ремни

Сделать акцент на талии можно с помощью модного пояска или ремня, которым в коллекциях сезона осень-зима 2018-2019 годов отводится почетное место. Носить сразу несколько ремней, одинаковых иди разных по цветовой гамме и фактуре. Ремешок-цепочка может выступить и в роли украшения, в особенности, если его дополняют пряжка или подвески.

Выбирая модный ремень в следующем сезоне обратите внимание на две тенденции. Первая – почти классические кожаные ремни средней ширины. Такие ремни дизайнеры застегнули на талиях моделей поверх платьев и пальто, комбинезонов и брюк с высокой талией. Цвет может быть любым, фактура – тоже. Гладкая и лакированная кожа, «под рептилию» — все это будет великолепно смотреться на таком лаконичном ремне.

Головные уборы

На пике популярности – широкополые шляпы, причем, чем шире поля, тем шикарнее смотрится образ. Головокружительные шляпки горячих оттенков – горчичного, бирюзового, красного. Сочетание столь изысканного аксессуара с шелковым шарфом и винтажной брошкой стопроцентно гарантирует попадание в тренд!

Безусловным лидером среди головных уборов можно назвать берет. В сезоне осень-зима 2018-2019 годов без этого мега модного аксессуара девушке не обойтись.

По мнению дизайнеров, каждая уважающая себя модница в наступающем сезоне просто обязана обзавестись необычной сумочкой, которая преобразит даже самый строгий и сдержанный лук.

Модные женские аксессуары для волос.

Истинным модницам будут, чем порадовать себя в наступающем сезоне. Аксессуары для волос занимают лидирующие позиции среди украшений: роскошные ободки-диадемы; цветочные венки; заколки с драгоценными камнями и стразами; повязки из кожи, бархата, меха; атласные ленты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here