Почему люди с карими глазами самые лучшие

697

На земном шаре есть очень много людей с карими глазами. И то что они кареглазые это настоящее везение. Взгляд кареглазых самый теплый и притягательный. От такого взгляда становится тепло и светло на душе. Но кроме того есть еще много других приятных бонусов.

В древние времена практически все люди рождались кареглазыми. Но после генетической мутации многие народы начали испытывать дефицит меланина, что привело к появлению голубоглазых и зеленоглазых представителей человечества.

Карий – специфический оттенок коричневого цвета. Окулярные эксперты полагают, что карий сочетает в себе синий, зелёный и коричневый оттенки. Слово «карий» переводится на английский как «hazel». Hazel nut – лесной орех.

Выделяют 8 оттенков цвета глаз: оливковый, чёрный, синий, серый, голубой, коричневый, зелёный и янтарный.

Люди с карими глазами больше располагают к себе и вызывают доверие, в отличие от голубоглазых. Они общительны, вокруг них всегда много последователей и друзей, готовых поддержать любые начинания. И это прекрасно! Энергичность, активность, чувствительность и любопытство обладателей карих глаз восхищает.

Психологи утверждают, что люди с коричневыми глазами проецируют уверенность в себе и надёжность.

Кареглазые мужчины более эмоциональны, чем остальные представители мужского пола. Они способны чувствовать, понимать свою женщину, переживать вместе с нею, быть рядом до последнего.

Кареглазые женщины — люди с большим сердцем, они любвеобильны и открыты. Готовы всегда прийти на помощь и сделают всё ради своих близких, чего бы это им не стоило!

Кареглазым людям следует проявлять осторожность. Щедрость, искренность, доброта — всё это прекрасные черты, но есть те, кто может без зазрения совести ими воспользоваться. Не давайте им взять вас в оборот!

Проявляя доброту и хорошее отношение к людям, вы проявляете силу. Тот, кто на это не способен, воспринимает щедрое сердце как слабость и может сыграть на этом. Поэтому будьте тщательны в подборе своего окружения!

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here