Девушка из Узбекистана попала на обложку журнала World Beauty

659

В эти мартовские дни в Москве вышел в свет 7-й номер журнала в сфере фейшн-индустрии World Beauty. Первая страница обложки и разворот в журнале посвящены ташкентской девушке Асель Адихановой, обладательнице Гран — при «Юная мисс Мира».

14-16 марта, для участия в фестивале «Славянского базара» в Ташкенте в качестве гостя и члена жюри, приехал генеральный продюсер журнала в сфере фейшн-индустрии World Beauty Вадим Хусаинов.

Здесь он предложил победительнице конкурса красоты, моды и таланта World Brauty 2017, обладательница Grand Prix Young Miss World 2017 Асель Адихановой сняться для журнала WB.

Девушка согласилась, съёмки были организованы в эти же дни и буквально через 10 дней она появилась на обложке журнала.

Девушка из Узбекистана попала на обложку журнала World Beauty

Асель — девушка с разносторонними способностями. В мире моды она с 3-х лет, участвовала во многих показах детской моды, фестивале детской моды Узбекистана «Болажонлар-ширинтойлар».

Принимала участие в показах коллекций Наргизы Атаджановой «Чапанчики», Дениса Томилина «Оранжевое солнце», Гиясова Алишера «Juice fruit “, Карины Шахназаровой «Восток» и т.д.

В 9лет создала свою коллекцию по батику «Восточный колорит». Помимо этого, Асель снималась в детских фильмах и роликах. Вела детскую передачу «Замонавий болажонлар» о детской моде и талантливых детях на центральном телевидении. Занималась хореографией. Занимается вокалом, участвовала в Международном конкурсе «Челны собирает друзей», лауреат 1 степени. Участница проекта «Голос дети 4». Победительница конкурса красоты, моды и таланта World Brauty 2017, Обладательница Grand Prix Young Miss World 2017.

Ведущая Международного конкурса «Одаренные дети». Несмотря на свой юный возраст, Асель стремится к успеху. Была в составе жюри детского показа мод «Маленькая принцесса» и показе мод” Fashion Show” Haydalli Models. Снимается в 2-х фильмах: «Шахар уйинлари» (Городские игры) Музаффара Шамса и сериале «Ресторан» Санжара Шодиева.

«Я-творческий человек, поэтому понимаю, что не надо останавливаться на достигнутом, а надо идти дальше! Ведь впереди длинная и полная радости жизнь», — говорит Асель.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here