Как сейчас выглядит девочка-дюймовочка, которая родилась размером с котёнка

898

Эта история о девочке по имена Кенади, которая появилась на свет в 2003 году. И все бы ничего, только девочка отличается от своих сверстников.

Во время беременности мама Кенади начала паниковать, когда поняла, что ее живот что-то совсем маленький для такого срока, но врачи ничего не обнаружили, сердцебиение было в норме, проблем не было. Только на 8-ом месяце врачи заметили патологию, плод остановился в развитии.

Кенади при рождении весила всего один килограмм при росте 28 сантиметров. Врачи обнаружили у юной канадки редкое генетическое заболевание, которое препятствует росту.  С этим заболеванием в мире насчитывается не более сотни человек. Родителей девочки предупредили, долго Кенади не проживает.

К счастью, врачи ошиблись. Она не только выжила, но и смогла многого достичь вопреки болезни. Сейчас Журден-Бромли семнадцать лет. Но рост у нее, как у пятилетнего ребенка.

Кенади не стесняется своей внешности и является достаточно храброй и упорной. Кенади ездит на олимпиады, участвует в школьных мероприятиях, родители безумно гордятся достижениями дочери, любят ее и поддерживают во всем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here