Как не остаться без ногтей: выбираем маникюрный салон

2084

Маникюр сегодня это не только гигиена, но и эстетика и кратив. Однако, гоняясь за красотой мы зачастую упускаем суть самой услуги.

Слово «маникюр» происходит от сложения греческих слов «manic» что в переводе ноготь или рука и «cure» что в переводе забота или уход. Маникюр – это, в первую очередь, забота о наших руках и ногтях. Так как же должна выглядеть услуга маникюра и что же она в себя включает?

 

 

Маникюр – это обработка ногтей, придание им правильной формы (причем выбор форм ногтей это сугубо индивидуально), обработка кожи вокруг ногтя, удаление каких-либо огрубелостей как на пальчиках так и на боковых валиках. Специалисты отмечают, чем менее травматичен маникюр, тем более правильно он выполнен.

Особое внимание при выборе салона необходимо уделять чистоте и стерильности. Не стесняйтесь спрашивать мастера или администратора салона, какой именно обработкой они пользуются. Также не маловажно, какие материалы используются при исполнении услуги маникюра. Если это популярные в наше время гель-лаки, то обязательно гиппоаллергенные и максимально безопасные. Естественно если вы нашли себе «тепленькое» местечко, где чисто и люди имеют понятие об элементарной стерилизации, а также используют качественные материалы, то в таком месте никогда не будет дешево.

В нашей уютной студии вы сможете получить все желаемые услуги качественно и стерильно. Важно, что мы пользуемся только немецкой продукцией – гиппоаллергенной и  высококачественной.

Также вас очень порадуют наши цены и гибкий график работы. Наши двери открыты для вас каждый день с 9:00 до 23:00.

Отметим, в салоне действует система предварительной записи клиентов.

г. Ташкент, ул. Глинка 48

Тел: +998909822989

Instagram @nailninel

На правах рекламы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here