Модные женские часы 2018

2946

С самого начала наручные часы считались исключительно женским аксессуаром. Первые экземпляры выглядели миниатюрно и изящно. Часики были скорее модным украшением, чем прибором для измерения времени. Позднее наручные часы стали необходимостью женщин, незаменимым атрибутом деловых особ, которые не мыслят свой день без  них. Элегантное украшение на запястье не только показывало время, но и подчеркивало стиль и статус своей владелицы.

Модные часы 2018 изобилуют моделями в минималистическом стиле. Несмотря на отсутствие оригинальное декора, они выглядят очень стильно. Минималистические часы выполнены в виде чистого циферблата со стрелками. Здесь нет, совершенно не нужных функций, типа, шагомера, даты, кнопок и других современных элементов. Единственное, чем они могут украшаться – это логотип производителя. Такие часики подойдут деловым женщинам или молодым особам. За внешней простотой этого аксессуара скрывается непередаваемый шик.

Массивные часы. Как бы предвзято не относились к крупным часам модные критики, они по-прежнему в тренде. Такие модели, выполненные с широким ремешком, изящно обхватывают запястье и акцентируют на нем внимание.   Массивные часы больше напоминают мужские модели, однако в женских вариантах присутствует неуловимый шарм, который популярен который год подряд.

 Миниатюрные часики. Лучшее, что может предложить новый сезон 2018. Эти универсальные часы подойдут под любой наряд. Небольшие аккуратные часики на тоненьком ремешке уместны всегда. Они могут быть выполнены из пластика, металла, драгоценных сплавов и других материалов. 

Классические модели.  Модели 2018 выполнены: со строгими циферблатами и браслетами минимальным количеством украшений и декора из нержавеющей стали и драгоценных сплавов. Такие стилевые ограничения дополняются неуловимыми деталями, уникальными для каждой модели. Именно они делают классические часики по-настоящему роскошными.

Часы с драгоценными камнями.Часики, украшенные драгоценными камнями или стразами Сваровски – лучший выбор 2018 для молодых девушек, желающих показать свой статус. Такой аксессуар можно одеть на вечеринку или деловое мероприятие. Однако, помните, что часы с драгоценными камнями требуют созвучия с другими элементами образа. Это может быть блестящая сумочка, туфли или платье, которые должны гармонировать с часами.

 Кулоны с часами. Изысканные и поистине благородный образ создают часы-кулоны. При первом взгляде на них, понятно, что их место на шее романтичной и нежной натуры. После нажатия на кнопку крышка часов обнажает изящный циферблат. Вторая свободная створка инкрустируется драгоценными камнями или гравюрой. Современные часы-кулоны мало похожи на свои прошлые аналоги, они больше напоминают женственные подвески на тоненькой золотой или серебряной цепочке.

Техно-часы. С развитием новейших технологий на смену механике приходят электронные часы. Также как самые простые телефоны были вытеснены продвинутыми смартфонами, так и механические часы с привычными шестеренками были заменены «умными» моделями. А вот под вечернее платье часы-гаджеты лучше не надевать.

 Оригинальный ремешок – актуальный тренд 2018. В моде длинный узкий браслет, который подчеркивает дизайн часов. Миниатюрные часы на кожаном ремешке плотно облегают запястье и создают загадочный футуристический образ. Однотонные классические ремешки  украшены принтами, стразами или необычной текстурой. Массивные часы с крупным циферблатом лучше выглядят в дуэте с ремешком-платком. Мягкая ткань позволяет плотно обхватить запястье и не натирает руку.

 

Креативные формы. Дизайнерская мысль не стоит на месте. Идея поместить часы в умопомрачительную нестандартную оправу не нова, каждый сезон модницам предлагаются оригинальные формы этого стильного аксессуара. Классическая круглая форма уже не устраивает девушек, поэтому дизайнеры готовы предложить им овальные, квадратные, вытянутые часы, модели в виде лепестков.Нестандартные формы на пике популярности в последние сезоны. Девушкам предлагается огромное количество часиков в необычном стиле и с оригинальным декором. Такие модели подходят далеко не каждому, но если вы подберете для себя такие креативные часики, то они верно будут служить вам, привлекая заинтересованные взгляды окружающих.

Модные часы 2018 воплощают в себе ожидания всех категорий модниц – деловых женщин, которые не выходят из дома без этого аксессуарами, молодых девушек, использующих часики как элемент своего образа. При выборе наручных часов на предстоящий год старайтесь придерживаться компромисса между практичностью и стилем. Именно тогда они станут непревзойденной изюминкой вашего образа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here